Home Contatti
Opera Romani Opera Romani - home page
Comuni

Contatti

Quelli che seguono sono tutti gli indirizzi ed i numeri di telefono che permettono di mettersi in contatto con i nostri uffici.

OPERA ROMANI
Via Roma, 21
38060 NOMI (Trento)
E-mail: info@operaromani.it

Tel:  0464 839425
Fax: 0464 839434

Pec: operaromani@legalmail.it

CASA ALBERGO VINOTTI
Piazza A.Vinotti, 3
38060 NOMI (Trento)
Fax: 0464 834166

 


Direttore
luigi.ferrari@operaromani.it
0464 - 839422
Coordinatore Sanitario e Medico
Dott.ssa Chiara Cipriani
chiara.cipriani@operaromani.it
0464 - 839455
Coordinatore Struttura Assistenziale Via Roma
Dott.ssa Angela Spina
angela.spina@operaromani.it
0464 - 839639
Coordinatore Struttura Assistenziale Casa Albergo
Dott.ssa Ilaria Adami
ilaria.adami@operaromani.it
0464 - 839538
 
UFFICI AMMINISTRATIVI
Segreteria ed accettazione Ospiti
info@operaromani.it
Rosanna Miorandi
rosanna.miorandi@operaromani.it
0464 - 839425
Ragioneria
ragioneria@operaromani.it
Rag. Marilisa Pozza
marilisa.pozza@operaromani.it
Rag. Luigi Zulian
luigi.zulian@operaromani.it

 

0464 - 839423

0464 - 839463

Economato
economato@operaromani.it
Rag. Sandra Gasperotti
sandra.gasperotti@operaromani.it
0464 - 839424
Personale
personale@operaromani.it
Rag. Elisa Magnabosco
elisa.magnabosco@operaromani.it
Roberta Rosi
roberta.rosi@operaromani.it

 

0464 - 839466

0464 - 839438

Responsabile qualitĂ 
Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it
0464 - 839439
 

SERVIZI GENERALI

Cucina
cucina@operaromani.it
Coordinatore Servizio Cucina
Davide Colorio
davide.colorio@operaromani.it

0464 - 839428


0464 - 839433

Lavanderia
Coordinatore Servizio Lavanderia
Ivana Maffei
ivana.maffei@operaromani.it

0464 - 839427

Manutenzione
manutenzione@operaromani.it
Coordinatore Servizio Manutenzione
Vincenzo Caresia
vincenzo.caresia@operaromani.it


0464 - 839440

0464 - 839477
 

STRUTTURE ASSISTENZIALI

Nucleo assistenziale Primo Piano:

Ambulatorio
Infermiera Angelica Iscrulescu
angelica.iscrulescu@operaromani.it
Infermiera Valentina Mattiello
valentina.mattiello@operaromani.it
Infermiera Melinda Gobolyos
melinda.gobolyos@operaromani.it

0464 - 839448
Infermiere notturno
0464 - 839450

Animatore
Anna Saiani
anna.saiani@operaromani.it

0464 - 839551

Operatori

0464 - 839429

Fisioterapia
Fisioterapista Marco Brentegani
marco.brentegani@operaromani.it

0464 - 839413
Nucleo assistenziale Secondo Piano:

Ambulatorio
Infermiere Tarek Gasmi
tarek.gami@operaromani.it
Infermiera Tehodora Staicu
tehodora.staicu@operaromani.it
Infermiera Tita Musurivschi
tita.musurivschi@operaromani.it

0464 - 839526
Infermiere notturno
0464 - 839450

Animatore
Gerosa Gloria
Gerosa.gloria@operaromani.it

0464 - 839552

Operatori

0464 - 839506

Fisioterapia
Fisioterapista Chiara Moratelli
chiara.moratelli@operaromani.it

0464 - 839412
Nucleo assistenziale Palazzina:

Ambulatorio
Infermiere Alberto Novella
alberto.novella@operaromani.it
Infermiera Andrea Sartori
andrea.sartori@operaromani.it
Infermiera Enache Lenuta
lenuta.enache@operaromani.it

0464 - 839432
Infermiere notturno
0464 - 839450

Animatore
Anna Galeaz
anna.galeaz@operaromani.it

0464 - 839495

Operatori

0464 - 839431

Fisioterapia
Fisioterapista Mauro Conti
mauro.conti@operaromani.it

0464 - 839411
Nucleo assistenziale Casa Albergo:

Ambulatorio
Infermiere Viviana Cavagna
viviana.cavagna@operaromani.it
Infermiera Jadwiga Gliniecka
Jadwiga.gliniecka@operaromani.it
Infermiera Galina Sarioglu
galina.sarioglu@operaromani.it

0464 - 839609

Animatore
Sara Conzatti
sara.conzatti@operaromani.it

0464 - 839607

Operatori

0464 - 839608

Fisioterapia
Fisioterapista Mattia Salomon
mattia.salomon@operaromani.it

0464 - 839624
Centro Diurno:

Referente
Eddi Battistotti
eddi.battistotti@operaromani.it

0464 - 839401

Operatori

0464 - 839456
palazzina
 
Opera Roamni Nomi