Home Contatti
Opera Romani Opera Romani - home page
Comuni

Contatti

Quelli che seguono sono tutti gli indirizzi ed i numeri di telefono che permettono di mettersi in contatto con i nostri uffici.

OPERA ROMANI
Via Roma, 21
38060 NOMI (Trento)
E-mail: info@operaromani.it

Tel:  0464 839425
Fax: 0464 839434

Pec: operaromani@legalmail.it

CASA ALBERGO VINOTTI
Piazza A.Vinotti, 3
38060 NOMI (Trento)
Fax: 0464 834166

 


Direttore
livio.dalbosco@operaromani.it
0464 - 839425
Coordinatore Sanitario e Medico
Dott. Davide Barra
davide.barra@operaromani.it
333 - 9619560
Medico
Dott. Giuseppe Pompilio
giuseppe.pompilio@operaromani.it
338- 7433430
Coordinatore Struttura Assistenziale
Via Roma - 1° e 2° Piano

Dott.ssa Angela Spina
angela.spina@operaromani.it
339- 4125800
Coordinatore Struttura Assistenziale
Casa Albergo - Palazzina

Dott.ssa Ilaria Adami
ilaria.adami@operaromani.it
333- 4150202
 
UFFICI AMMINISTRATIVI
Segreteria ed accettazione Ospiti
info@operaromani.it
Rosanna Miorandi
rosanna.miorandi@operaromani.it
0464 - 839425
Ragioneria
ragioneria@operaromani.it
Rag. Marilisa Pozza
marilisa.pozza@operaromani.it
Rag. Luigi Zulian
luigi.zulian@operaromani.it

 

0464 - 839423

366- 4234061

Economato
economato@operaromani.it
Rag. Sandra Gasperotti
sandra.gasperotti@operaromani.it
0464 - 839424
Personale
personale@operaromani.it
Rag. Elisa Magnabosco
elisa.magnabosco@operaromani.it
Roberta Rosi
roberta.rosi@operaromani.it

 

0464 - 839466

0464 - 839438

Responsabile qualità
Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it
331 - 8876842
 

SERVIZI GENERALI

Cucina
cucina@operaromani.it
Coordinatore Servizio Cucina
Davide Colorio
davide.colorio@operaromani.it

0464 - 839428


366- 3902377

Lavanderia
Coordinatore Servizio Lavanderia
Ivana Maffei
ivana.maffei@operaromani.it

0464 - 839427

Manutenzione
manutenzione@operaromani.it
Coordinatore Servizio Manutenzione
Vincenzo Caresia
vincenzo.caresia@operaromani.it


335 - 6861251

0464 - 839477
 

STRUTTURE ASSISTENZIALI

Nucleo assistenziale Primo Piano:

Ambulatorio
Infermiera Angelica Iscrulescu
angelica.iscrulescu@operaromani.it
Infermiera Valentina Mattiello
valentina.mattiello@operaromani.it
Infermiera Melinda Gobolyos
melinda.gobolyos@operaromani.it

333- 9819157
Infermiere notturno
334- 5306176

Animatore
Anna Saiani
anna.saiani@operaromani.it

339 - 8816567

Operatori

0464 - 839429

Fisioterapia
Fisioterapista Marco Brentegani
marco.brentegani@operaromani.it

334 - 2319139

Fisioterapia
Fisioterapista Chiara Moratelli
chiara.moratelli@operaromani.it

334 - 2319139
Nucleo assistenziale Secondo Piano:

Ambulatorio
Infermiere Tarek Gasmi
tarek.gami@operaromani.it
Infermiera Justyna Organista
Justina.Organista@operaromani.it
Infermiera Tita Musurivschi
tita.musurivschi@operaromani.it

338 - 7431540
Infermiere notturno
334-5306176

Animatore
Gerosa Gloria
Gerosa.gloria@operaromani.it

338 - 5846104

Operatori

0464 - 839506

Fisioterapia
Fisioterapista Elisa Tomasi
elisa.tomasi@operaromani.it

345 - 7915670

Fisioterapia
Fisioterapista Daniela Spanu
daniela.spanu@operaromani.it

345 - 7915670
Nucleo assistenziale Palazzina:

Ambulatorio
Infermiere Alberto Novella
alberto.novella@operaromani.it
Infermiera Andrea Sartori
andrea.sartori@operaromani.it
Infermiera Mariana Pasolea Crenguta
mariana.iscrulescu@operaromani.it

334 - 5306176
Infermiere notturno
334- 5306176

Animatore
Anna Galeaz
anna.galeaz@operaromani.it

334 - 3464337

Operatori

0464 - 839431

Fisioterapia
Fisioterapista Mauro Conti
mauro.conti@operaromani.it

348 - 4499839

Fisioterapia
Fisioterapista Daniela Spanu
daniela.spanu@operaromani.it

348 - 4499839
Nucleo assistenziale Casa Albergo:

Ambulatorio
Infermiere Viviana Cavagna
viviana.cavagna@operaromani.it
Infermiera Jadwiga Gliniecka
Jadwiga.gliniecka@operaromani.it
Infermiera Galina Sarioglu
galina.sarioglu@operaromani.it

331 - 8229951

Animatore
Sara Conzatti
sara.conzatti@operaromani.it

366 - 4438923

Operatori

0464 - 839608

Fisioterapia
Fisioterapista Mattia Salomon
mattia.salomon@operaromani.it

339 - 4549892

Fisioterapista Elisa Ferrari
elisa.ferrari@operaromani.it

345 - 7915670
Centro Diurno:

Referente
Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it

331 - 8876842
 
Opera Roamni Nomi