Home Contatti
Opera Romani Opera Romani - home page
Comuni

Contatti

Quelli che seguono sono tutti gli indirizzi ed i numeri di telefono che permettono di mettersi in contatto con i nostri uffici.

OPERA ROMANI
Via Roma, 21
38060 NOMI (Trento)
E-mail: info@operaromani.it

Tel:  0464 839425
Fax: 0464 839434

Pec: operaromani@legalmail.it

CASA ALBERGO VINOTTI
Piazza A.Vinotti, 3
38060 NOMI (Trento)
Fax: 0464 834166

 


Direttore
livio.dalbosco@operaromani.it
0464 - 839425
Coordinatore Sanitario e Medico
Dott. Davide Barra
davide.barra@operaromani.it
0464- 839451
Medico
Dott. Giuseppe Pompilio
giuseppe.pompilio@operaromani.it
347- 6385003
Coordinatore Struttura Assistenziale
Via Roma - 1° e 2° Piano

Dott.ssa Angela Spina
angela.spina@operaromani.it
0464 - 839450
Coordinatore Struttura Assistenziale
Casa Albergo - Palazzina

Dott.ssa Ilaria Adami
ilaria.adami@operaromani.it
0464 - 839455
 
UFFICI AMMINISTRATIVI
Segreteria ed accettazione Ospiti
info@operaromani.it
Rosanna Miorandi
rosanna.miorandi@operaromani.it
0464 - 839425
Ragioneria
ragioneria@operaromani.it
Rag. Marilisa Pozza
marilisa.pozza@operaromani.it

 

0464 - 839423

Protocollo
Rag. Luigi Zulian
luigi.zulian@operaromani.it

 

0464 - 839422

Economato
economato@operaromani.it
Rag. Sandra Gasperotti
sandra.gasperotti@operaromani.it


Rag. Elisa Magnabosco
elisa.magnabosco@operaromani.it



0464 - 839424



0464 - 839466
Personale
personale@operaromani.it

Roberta Rosi
roberta.rosi@operaromani.it

 

0464 - 839438

Responsabile qualità
Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it
0464 - 834439
 

SERVIZI GENERALI

Cucina
cucina@operaromani.it
Coordinatore Servizio Cucina
Davide Colorio
davide.colorio@operaromani.it

0464 - 839428

Lavanderia
Coordinatore Servizio Lavanderia
Ivana Maffei
ivana.maffei@operaromani.it

0464 - 839427

Manutenzione
manutenzione@operaromani.it
Coordinatore Servizio Manutenzione
Vincenzo Caresia
vincenzo.caresia@operaromani.it



0464 - 839477
 

STRUTTURE ASSISTENZIALI

Nucleo assistenziale Primo Piano:

Ambulatorio
Infermiera Angelica Iscrulescu
angelica.iscrulescu@operaromani.it
Infermiera Valentina Mattiello
valentina.mattiello@operaromani.it
Infermiera Tehodora Staicu
tehodora.staicu@operaromani.it
Infermiera Melinda Gobolyos
melinda.gobolyos@operaromani.it

0464 - 839448

Animatore
Anna Saiani
anna.saiani@operaromani.it

0464 - 839401

Operatori

Fisioterapia
Fisioterapista Chiara Moratelli
chiara.moratelli@operaromani.it

0464 - 839413
Nucleo assistenziale Secondo Piano:

Ambulatorio
Infermiere Tarek Gasmi
tarek.gami@operaromani.it
Infermiera Justyna Organista
Justina.Organista@operaromani.it
Infermiere Giovanni Nicolò
giovanni.nicolo@operaromani.it
Infermiera Tita Musurivschi
tita.musurivschi@operaromani.it

0464 - 839403

Animatore
Gerosa Gloria
Gerosa.gloria@operaromani.it

0464 - 839402

Operatori

Fisioterapia
Fisioterapista Daniel Feller
daniel.feller@operaromani.it

0464 - 839412

Fisioterapia
Fisioterapista Daniela Spanu
daniela.spanu@operaromani.it

0464 - 839412
Nucleo assistenziale Palazzina:

Ambulatorio
Infermiere Urszula Nowicka
Urszula.Nowicka@operaromani.it
Infermiera Enache Lenuta
lenuta.enache@operaromani.it
Infermiera Onica Maria
maria.onica@operaromani.it
Infermiera Mariana Pasolea Crenguta
mariana.iscrulescu@operaromani.it

0464 - 839432

Animatore
Manuela Pizzinini
manuela.pizzinini@operaromani.it

0464 - 839495

Operatori

Fisioterapia
Fisioterapista Daniel Feller
daniel.feller@operaromani.it

0464 - 839433
Nucleo assistenziale Casa Albergo:

Ambulatorio
Infermiere Viviana Cavagna
viviana.cavagna@operaromani.it
Infermiera Jadwiga Gliniecka
Jadwiga.gliniecka@operaromani.it
Infermiera Felicia Cocendau
felicia.cocendau@operaromani.it
Infermiera Galina Sarioglu
galina.sarioglu@operaromani.it

0464 - 839609

Animatore
Claudia Tumiati
claudia.tumiati@operaromani.it

0464 - 839607

Operatori

Fisioterapia
Fisioterapista Elisa Ferrari
elisa.ferrari@operaromani.it

0464 - 839624

Fisioterapista Marco Brentegani
marco.brentegani@operaromani.it

Centro Diurno:

Referente
Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it

0464 - 839439
 
Opera Roamni Nomi